10.06.2018 11:57

Новосибирской Центр Профилактики – лечение алкозависимости

Новосибирской Центр Профилактики – лечение алкозависимости

На сегодняшний день остро стоит проблема алкоголизма в обществе. Распитие спиртных напитков является распространенным явлением среди подростков, а во взрослой жизни - становится регулярным. Как результат, данное пристрастие перерастает в зависимость. Специализированная клиника "Новосибирский Центр Профилактики" предоставляет медицинскую помощь алкогольно зависимым людям в борьбе с данным недугом. Лечение проходит, как в амбулатории, так и на дому. Если вы столкнулись с такой проблемой или ваши близкие, тогда не стоит бороться с болезнью в одиночку. Длительное употребление алкоголя приводит в состояние запоя, из которого необходимо выходить крайне осторожно и с поддержкой профессиональных наркологов.

Резкий отказ от спиртных напитков, без поддержания организма лекарственными средствами и оказанием психологической помощи, может привести к острому психозу, гипертоническому кризису, вызвать инфаркт или инсульт. Такое состояние наносит непоправимый урон, как физическому, так и психологическому здоровью человека. Поэтому лучше обратиться в квалифицированную клинику, у которой имеется многолетний, успешный опыт в лечении данного заболевания. Наркологи Новосибирского центра применяют современные методики, которые помогли многим пациентам. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием, здесь работают опытные специалисты. Наркологический центр оказывает такие услуги, как вывод из состояния запоя, вызов врача на дом, кодирование от алкоголизма и помощь психотерапевта. Своевременное и комплексное оказание помощи приводит к полному выздоровлению, что позволит жить полноценно.

Подробнее об услугах, ценах и контактные данные можно просмотреть на сайте клиники. Сотрудники учреждения соблюдают конфиденциальность своих пациентов, помощь оказывается круглосуточно. Изучается состояние больного, и подбирают индивидуальное комплексное лечение медицинскими препаратами в несколько этапов. Здесь пациент обязательно проходит психологическое лечение. Часто принято считать, что алкоголизмом страдают мужчины, но это не совсем так. В связи с особенностями нервной системы и физиологией женщин, их зависимость более тяжелая, нежели у мужчин. К лечению необходимо подходить комплексно, в несколько этапов, последний из которых - реабилитация. Лечение алкоголизма должно проводиться квалифицированными наркологом и психологами.

Какие нужны чулки при варикозе Приставка Вашей мечты Как гарантировано возобновить красоту автомобиля Новые наушники для Xiaomi, которые подавляют любые шумы Лучшее измерительное оборудование и не только

Лента новостей