30.11.2017 21:09

В Пензе думают, как ускорить сдачу «замороженного» дома в Райках

В Пензе думают, как ускорить сдачу «замороженного» дома в Райках

На улицу Пушкина, где расположен объект, по поручению губернатора выехал глава администрации города Виктор Кувайцев и его заместитель Магомед Агамагомедов.

Обследовав строительную площадку, на которой заморожено строительство ЖК «Райки», Виктор Кувайцев и его заместитель Магомед Агамагомедов обсудили возможность размещения плоскостной парковки вместо многоуровневого паркинга, который планировалось построить и сдать вместе с жилым домом.

«Земельные участки, прилегающие к строительной площадке, свободны от застройки и позволяют организовать на них парковочные места для личного автотранспорта жильцов дома. Это позволит застройщику сэкономить денежные средства и сократить сроки ввода жилья в строй»,- отметил Виктор Кувайцев.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, Виктор Кувайцев и его заместитель Магомед Агамагомедов также осмотрели состояние земельного участка на улице 8 Марта, где планируется построить многоэтажный дом.

Ранее «Пенза-Взгляд» сообщал о том, что инициативная группа жителей Пензы, вложивших деньги в строительство ЖК «Райки», сняла и выложила обращение к Президенту РФ Владимиру Путину и губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву на видеохостинге «YouTube».

Источник

Виды скрытых дверей Ремень из натуральной кожи по привлекательным ценам Защита для твоего телефона Славянские песни для ценителей Купить качественные автомобильные чехлы

Лента новостей