В Пензе крышу дома не могут отремонтировать 10 лет

В Пензе крышу дома не могут отремонтировать 10 лет

Жители дома обратились с просьбой в мэрию.

В городскую администрацию от жильцов дома по улице Попова 38 поступило сообщение о том, что в строении около 10 лет не могут отремонтировать текущую крышу.

Была проведена проверка, результаты которой показали что кровля нуждается в капитальном ремонте.

«Ремонтные работы запланированы на 2026 год. Для того, чтобы перенести на более ранний срок, жильцам необходимо составить общий протокол и провести экспертизу, которая установит, что ремонт необходим», - отметили в администрации.

С документами жильцы могут обратиться по адресу: управление ЖКХ г. Пензы по адресу: улица Некрасова, 34, тел. 422-636

Другие новости региона читайте здесь.

Источник

Отдых в Турции с ранним бронированием Услуги перевода в Москве Выглядеть красивой и ухоженной не роскошь, а необходимость Профессиональные услуги адвоката для физических и юридических лиц Бизнес-центр класса А «Феррум» в Санкт-Петербурге

Лента новостей