30.05.2018 20:59

В Пензе легковушка подрезала автобус под мостом

В Пензе легковушка подрезала автобус под мостом

О дорожно-транспортном происшествии рассказали очевидцы.

Сегодня под Бакунинским мостом иномарка подрезала автобус. Об этом очевидец сообщил в группе «Пенза live» в социальной сети «ВКонтакте», он рассказал, что мужчина, который был за рулем легковушки, находился в состоянии алкогольного опьянения.

По его словам, никто из людей во время дорожно-транспортного происшествия не пострадал. Также он поведал, что водители остались на месте для того, чтобы разобраться в ситуации.

На фотографии видно, что проезд под мостом очень узкий, а потом обгон явно бы не получился. В комментариях подписчики назвали аварию «просто немыслимой». Многие водители, которые собирались двигаться в этом направлении, высказали свое негодование по поводу ДТП – не проедешь же.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки Прфессиональные теннисные ракетки по доступным ценам Сколько стоит нефть? Юридические услуги гражданам и организациям: качество по оптимальным ценам Косметика из страны утренней свежести

Лента новостей