В Пензе маршрут №30 будет обслужить ООО «Меркурий-авто-6»

В Пензе маршрут №30 будет обслужить ООО «Меркурий-авто-6»

Изменения вступят в силу со второго мая.

В Пензе подвели итоги открытого конкурса владельцев автотранспортных средств на право осуществления перевозок по маршруту №30 «Арбековская застава - Аэропорт».

В пресс-службе городской администрации сообщили, что победителем стало общество с ограниченной ответственностью «Меркурий-авто-6», которое будет обслуживать маршрут 12 автобусами большого класса со второго мая текущего года по утвержденному расписанию.

От конечной остановки «Арбековская застава» автобусы будут отправляться с шести часов утра и до девяти часов вечера с промежутком во времени 12-14 минут.

От конечной остановки «Аэропорт» первый автобус будет уходить в 6:13, а последний – в 19:51. Ждать транспорт здесь придется также в течение 12-14 минут.

Ранее портал «Пенза-Взгляд» писал о том, что изменится схема маршрута двух городских автобусов. С 27 апреля автобус №49 от остановки «Завод «Тяжпромарматура» будет далее следовать по схеме «ЦНТИ» - «магазин «Океан».

На маршруте №81 движение от остановки «Сбербанк» далее последует по следующей схеме: улица Володарского - Центральный рынок (улица Суворова) – пер. Горбатов – Фабричная - Центральный рынок (улица Чехова) - улица Володарского и далее по маршруту.

Источник

Где заказать ремонт холодильника LG Тубросео – лучшее решение в продвижении вашего бизнеса Грамотно составленные типовые формы документов Пылесосы нового поколения Лучшие автоматы только на "Супер Слотс"

Лента новостей