09.10.2017 19:20

Грамотно составленные типовые формы документов

Грамотно составленные типовые формы документов

Устраиваясь на работу либо принимая сотрудника к себе на работу, хочется огородить себя от любой недобросовестности с обеих сторон. В данном случае, отлично применяется трудовой договор, который заключается между работодателем и работником при приеме на работу. Составленный и подписанный соответствующим образом договор имеет полную юридическую силу, поэтому при каких либо проблемах с одной из сторон участников, есть возможность добиться своих прав, например, обращаясь в суд. Ознакомиться с типовой формой договора, которая в принципе, может подойти для любой деятельности, вы можете на сайте, перейдя по ссылке: http://xn----7sbabe7bifhv0bp7dyd.xn--p1ai/trudovoy-dogovor/294-trudovoy-dogovor-s-rabotnikom.html. Хотелось бы отметить, что помимо трудового договора, на данном сайте имеется множество полезных других документов, которыми вы можете воспользоваться.

Что же касается трудового договора, то в нем должна находиться следующая информация. В первую очередь, информация обеих сторон, то есть наименование работодателя, имя представляющего компанию человека, а также ФИО, адрес проживания и паспортные данные работника. Далее идет раздел предмета трудового договора, где указывается информация о должности сотрудника, дата его приема на работу, адрес места работы и т.д. Конечно же, в договоре должна быть информация о правах и обязанностях обеих сторон, а также условия оплаты труда сотрудника. После чего идут разделы, в которых вы сможете увидеть информацию о графике работы, отдыха, гарнтии выполнения своей части договора каждой из сторон и т.д. В данных пунктах указывается вся информация, согласно которой и будет работать работник, а работодатель обеспечивать его заработной платой, отпуском и т.д. На последней же странице обязательно указывается информация о юридических адресах, реквизиты сторон, а также их подписи.

Указанный трудовой договор вполне можно взять как за образец при заключении договоров с вашими работниками. Достаточно вписать в предназначенные места нужную информацию, подписать его и договор буде иметь свою юридическую силу. Что очень важно, на данном сайте размещены примеры юридических документов совершенно бесплатно для вашей юридической помощи, которые составлены в соответствии с законодательством, поэтому вы можете не переживать относительно их юридической грамотности и законности.

Какие преимущества есть в России при обращении за услугами частного детектива перед обращением в полицию Резиновый компенсатор — гарант безопасной работы трубопровода Конвейерные ленты и неприводные рольганги Сантехника Migliore от интернет-магазина «Купи-сантехнику.рф» В Пензе построена первая модельная библиотека

Лента новостей