27.04.2018 17:35

Конвейерные ленты и неприводные рольганги

Конвейерные ленты и неприводные рольганги

Если необходимо оборудовать складское помещение по современному образцу, что бы склад был удобным и функциональным, используют рольганг. Они используются для транспортировки разных грузов, вместо ленты на них используются ролики, это так называемый роликовый конвейер. Компания "Конвейермаш" производит большой спектр конвейерного оборудования и систем управления, цены на неприводные рольганги установлены на доступном уровне, так как компания располагает собственным производством. "Конвейермаш" сотрудничает с надежными производителями материалов и комплектующих. Неприводные конвейеры очень экономичны, поскольку не зависят от электроэнергии.

Среди рольгангов различают много разновидностей, есть прямые, с колесами, поворотные блоки, специальные для тяжелых грузов, подъемные секции и спиральные конвейеры. Помимо изготовления организация выполняет монтаж и техническое обслуживание оборудования. Сервисная служба готова обеспечить верную установку техники и при надобности обеспечит гарантийный сервис, это обеспечит длительную и надежную работоспособность. Рольганг способен перемещать грузы, как в горизонтальной плоскости, так и наверх под небольшим углом наклона. Такое оснащение дает возможность полной автоматизации процессов на складе, можно сконструировать ленту практически любой конфигурации. Компания работает с 2002 года и имеет большой опыт и много постоянных клиентов.

Команда состоит из высококлассных инженеров-конструкторов, каждый из профессионалов постоянно повышает свою квалификацию на международных выставках. Постоянно ведется разработка новых моделей оборудования, на сегодняшний день представлены разнообразные конвейерные конструкции, Конвейеры ленточные, рольганги неприводные и приводные, конвейерные и сортировочные линии. Они бывают также нескольких видов, ленточные желобчатые, с модульной лентой и пластинчатой цепью, телескопические и цепные. Возможно создание логистического проектирования склада, его можно применить при строительстве нового объекта или при модернизации уже действующего помещения. При этом будет создана максимально эффективная схема работы, при которой результативность повыситься, и будет оптимальной, ваш склад будет отвечать самым современным требованиям. Если вы хотите узнать больше о продукции, позвоните по телефонам или заполните форму обратной связи.

Печать на трехмерном принтере Стекло для смелых решений в интерьере Как заработать с помощью Догкоин Профессиональное оборудование для вашего заведения Чистая и вкусная вода прямо к вашему дому

Лента новостей