В Пензе на видео попал летящий с горы на Бекешской автомобиль

В Пензе на видео попал летящий с горы на Бекешской автомобиль

«Гора на Бекешской» давно стала почти столь же печально известным для пензенских водителей местом, как «мост дураков» на улице Эрик, где раз за разом застревают большегрузы. Правда, в отличие от моста, проблемы на подъеме возникают сезонно, в основном, зимой, когда забраться наверх по обледенелой или заснеженной дороге становится проблематично.

В этом убедился водитель автомобиля «ВАЗ» 2 декабря в 12:52, согласно показаниям камеры видеонаблюдения, установленной рядом с одним из домов. Медленный подъем в итоге обернулся стремительным спуском, который совершался вперед багажником. Контролировать машину в такой ситуации было невероятно сложно, и она, съехав с дороги, перелетела через будку, после чего, наконец, остановилась. Видео ДТП опубликовано на Youtube-канале Галины Арбузовой.

О пострадавших в результате инцидента не сообщается.

Источник

Про что фильм Мыслями наизнанку? Раздвижные двери от компании «СВОЁ» Купить мужскую одежду больших размеров можно в Гранде Моде Лечение онкологических заболеваний в Южной Корее Огромные дивиденды при небольших вложениях

Лента новостей