В Пензе произошла авария с переворотом «Лады Калина». Видео

В Пензе произошла авария с переворотом «Лады Калина». Видео

ДТП случилось около остановки общественного транспорта «Тяжпромарматура».

Вчера, около трех часов дня, на проспекте Победы произошла серьезная авария. Столкнулись иномарка и автомобиль «Лада Калина». Видео и фото последствий происшествия опубликованы в группе «Пенза на колесах» социальной сети «ВКонтакте».

Как сообщают очевидцы, после удара «Лада» перевернулась, и лишь с помощью прохожих и других участников движения ее удалось поставить на колеса, чтобы водитель и пассажир смогли из нее выбраться. Девушка-пассажир, ехавшая в «Калине», по свидетельству пользователей соцсети, очень сильно пострадала. На место аварии прибыла машина реанимации. Иномарка, судя по снимкам, также получила серьезные механические повреждения.

По словам свидетелей происшествия, виновен в ДТП, скорее всего водитель «Лады», который решил развернуться там, где правила дорожного движения и знаки делать этого не разрешают.

Источник

Казино Вулкан с широкой бонусной программой Лучший клуб для занятий гимнастикой Двери из дерева по доступной цене Технология ультрафиолетовой печати: как она работает и какие материалы используются Лучший финансовый блог

Лента новостей