15.05.2018 17:01

В Пензе собрано и вывезено около 16 кубометров мусора

В Пензе собрано и вывезено около 16 кубометров мусора

В городе активно проходит уборка.

15 мая на территории Железнодорожного района города по распоряжению администрации были проведены работы по благоустройству.

В центре города, yа улицах Герцена, Толстого, Суворова были убраны несанкционированные навалы мусора - очищено около 3900 кв. м территории и вывезено около более 16 куб. м.отходов.

В районе улицы Антонова и Измайлова и вмикрорайоне «Ахуны» возле улицы Коннозаводской проводится покос травы.

Также осуществляется механизированная очистка проезжей части дорог по улицам Толстого, Дзержинского, Жемчужной, Герцена, Суворова и др.

Работы продолжаются.

Источник

Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре Тайны судьбы: Как онлайн-гадания открывают горизонты

Лента новостей