17.05.2018 12:58

В Пензе установят 50 контейнеров для сбора вторичных отходов

В Пензе установят 50 контейнеров для сбора вторичных отходов

Их планируется поставить до конца мая.

16 мая в Пензе прошла встреча, посвященная вопросу сбора и переработки бытовых отходов, сообщает пресс-служба городской администрации.

До конца мая в городе будет установлено 50 контейнеров для сбора предметов из пластика, предназначенных на выброс. Летом будет добавлено еще столько же емкостей для сбора пластмассового мусора. В июле планируется обустроить семь мест для раздельного сбора отходов: пластика, стекла и бумаги.

Напомним, что в 2017 году компания установила 240 контейнеров, предназначенных для селективного сбора мусора

Источник

Что такое VPS хостинг и для чего он нужен Накрутка лайков и подписок Большая коллекция приборов и инструментов для лабораторий Производство конвейерных лент Блюдо, которое можно готовить ежедневно

Лента новостей