06.04.2018 11:08

В Пензе вынесли приговор 19 наркосбытчикам

В Пензе вынесли приговор 19 наркосбытчикам

В состав преступной группы вошли жители Пензы, Заречного, Саранска и Саратова.

С июля 2016 года по февраль 2017 группа молодых людей, самому младшему из которых было 19, а самому старшему – 35 лет, получали информацию о расположении оптовых тайников с наркотическими средствами, после чего забирали наркотики и делали мелкие «закладки» на территории Пензы, Кузнецка и Саранска.

Деньги за незаконную деятельность злоумышленники получали на банковские карты и КИВИ-кошельки.

Наркосбытчики были задержаны сотрудниками правоохранительных органов, у членов группы изъяли более 7 кг наркотических средств синтетического происхождения.

«Суд первой инстанции назначил наркосбытчикам наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 8 лет с отбыванием в исправительных колониях общего или строгого режима. Не согласившись с вынесенным приговором в части назначенного наказания и квалификации действий, четверо осужденных обжаловали его в апелляционном порядке», - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Суд апелляционной инстанции оставил приговор Железнодорожного районного суда Пензы без изменения.

О других происшествиях читайте здесь.

Источник

Стоматологическое оборудование под ключ Ставки на футбол как вариант заработка Цветы как олицетворение любви Рассылка СМС по своей или базе клиентов компании Electronic Vostok Большой выбор увлекательных туров выходного дня из Краснодара

Лента новостей