06.02.2019 16:16

В Пензе водитель-автохам пронесся на «красный», игнорируя детей-пешеходов

В Пензе водитель-автохам пронесся на «красный», игнорируя детей-пешеходов

В соцсети появилось видео, которое зафиксировало грубое нарушение правил дорожного движения в Пензе. На записи, размещенной в группе «Автохам Пенза» социальной сети «ВКонтакте», видно, что водитель автомобиля «LADA Priora» вместо того, чтобы остановиться перед светофором, наоборот решил ускориться и проигнорировать запрещающий сигнал.

Машина на высокой скорости проносится через перекресток на «красный» свет, когда у пешеходов загорается «зеленый». Сложно представить, что могло произойти, если бы дети, стоявшие перед «зеброй», уже начали переходить дорогу. К счастью, в данном случае беды удалось избежать.

«Приора 666-умалишенный? Даже дети показывают на тебя пальцем!» - озаглавил свой пост подписчик сообщества. Один из пользователей в комментариях отметил, что на этом участке многие водители игнорируют сигналы светофора. Другой предложил отправить видео в ГИБДД, поскольку такой поступок оставлять без внимания нельзя.

Источник

Где заказать ремонт холодильника LG Пластиковые ящики различного назначения Целебный и расслабляющий массаж для тела Двери и мебель в едином стиле Роль психологии в нашей жизни

Лента новостей