11.05.2018 18:18

В пензенской колонии выращивают вешенки

В пензенской колонии выращивают вешенки

Урожай грибов собирается ежедневно.

В пензенской ИК-1 неделю назад был собран первый урожай вешенок, теперь же ежедневно собирается от 12 до 15 килограммов деликатесной продукции.

Как сообщает пресс-служба УФСИН по Пензенской области, для производства вешенок выделено специальное помещение, выращивают грибы осужденные.

По словам начальника колонии Станислава Аксененко, скоро планируется собрать урожай шампиньонов.

Купить грибы могут не только сотрудники уголовно-исполнительной системы региона, так и другие жители города: нужно обратиться в отдел маркетинга исправительного учреждения.

Источник

Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре Тайны судьбы: Как онлайн-гадания открывают горизонты

Лента новостей