07.03.2019 14:41

Как сдавать однокомнатную квартиру посуточно

Сдавать квартиру в аренду - это не только хороший способ получения дополнительного дохода, когда, по сути, делать ничего особенного не надо, а денежки будут капать. Это еще и возможность обеспечение достойного ухода за квартирой, которая осталась без присмотра, например, если вы уехали в длительную поездку, или на какое-то время переехали жить в другое место, например, к родственникам за город.

Как сдавать однокомнатную квартиру посуточноОднако сдача квартиры в аренду далеко не всегда означает просто получение денег, важно избежать возможных проблем с квартиросъемщиками. Для этого лучше всего заключить официальный договор аренды, то есть, необходимо привлечение нотариуса. Владелец в таком случае получает полную юридическую защиту своих интересов, в случае непредвиденных обстоятельств он сможет возместить причиненный ему вред. Минусом такой формы является необходимость оплаты налога с дохода, но во многих случаях это будет и плюсом.

Сдавать квартиру вы можете самостоятельно, например, через onrealt, достаточно правильно разместить объявление, или через специализированные агентства. Второй вариант означает, что вся волокита будет переложена на плечи других людей, но не стоит забывать о том, что вам придется заплатить им за их услуги.

Посуточная сдача

Как сдавать однокомнатную квартиру посуточноНа сегодняшний день можно сдать квартиру в любом месте, в любом состоянии. Но если говорить о выгодности сделки, то лучше всего к этому вопросу подойти ответственно. В случае однокомнатной квартиры порой выгоднее сдавать ее посуточно, в этом случае даже если в месяц будет несколько дней "простоя", то есть, она будет пустовать, все равно вы сможете получить больше денег.

Прежде всего посуточная аренда привлекает к себе людей, кто приехал в ваш город всего на несколько дней, например, в командировку или с туристической целью. В этом случае вы должны обеспечить квартиру всем необходимым, что может потребоваться для квартиросъемщиков. Прежде всего это стиральная машина, холодильник, утюг, телевизор, в идеале - обустроенная кухня, минимальный набор посуды, набор полотенец, сменное постельное белье и т.д. Вся бытовая техника должна идеально работать.

Размещение объявления

Правильно составленное объявление - это уже более чем половина успеха. Ваша квартиру будут прежде всего выбирать именно по фотографиям и ее расположению. Если с расположением вы ничего сделать не сможете, то сделать качественные фотографии все в силах. На снимках обязательно должна царить атмосфера уюта, покажите все самые выгодные стороны своего жилья.

Как проводят генетический тест на национальность Российский мультсериал вошел в число лучших в Каннах Преимущества онлайн-казино Vulkan Vip Греция – рай для отдыха от мегаполиса Чем нужно кормить собаку?

Лента новостей