В Пензенской области автоледи сбила пешехода

В Пензенской области автоледи сбила пешехода

Женщину привлекли к административной ответственности.

В Шемышейском районе суд признал виновной женщину 1984 года рождения в причинении средней тяжести вреда здоровью человека из-за нарушения правил дорожного движения.

Пресс-служба Шемышейского районного суда Пензенской области сообщает, что автомобиль, за рулем которого находилась подозреваемая, наехал на женщину. В результате она получила телесные повреждения.

Автолюбительница признала вину, рассказав, что вечером шестого октября 2017 года было темно, шел дождь, а потому она не заметила пешехода. После ДТП злоумышленница сама доставила потерпевшую в больницу.

Суд учел во внимание смягчающие обстоятельства, среди которых материальное положение женщины, признание вины и наличие маленького ребенка.

Нарушительнице назначено наказание в виде лишения прав на один год и шесть месяцев.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Источник

Строительство бассейнов квалифицированными мастерами в Одессе: vashbas.com Прием цветных и черных металлов Вулкан Россия официальный сайт: выгодные условия для игры Пансионат «Холодная Речка»: все для пожилых Обменный пункт электронных знаков

Лента новостей