27.03.2018 23:50

В Пензенской области проходит донорская акция «Здоровая Губерния – процветающая страна»

В Пензенской области проходит донорская акция «Здоровая Губерния – процветающая страна»

Кровь сдали уже более 650 человек.

В Пензенской области проходит донорская акция «Здоровая Губерния – процветающая страна», на этот раз эстафета перешла к Вадинскому району. Уже в течение двух дней выездная бригада Пензенского областного клинического центра крови проводит забор крови в Вадинской участковой больнице.

С начала этого года акция прошла в 13 селах и районных центрах области. За это время кровь успели сдать около 650 человек. В пресс-службе регионального минздрава сообщили, что также к акции присоединились 450 человек из 12 организаций и государственных учреждений региона. Главный врач Пензенского областного клинического центра крови Татьяна Крылова отметила, что банк крови пополнился более чем на 700 литров.

Другие новости из жизни региона читайте здесь.

Источник

Что такое VPS хостинг и для чего он нужен Типография и изготовление фирменных пакетов в Алматы Подобрать лучший расчетный счет для ООО Выбор стола для руководителя Комплексная уборка разных типов помещений от компании Lermar

Лента новостей