23.12.2019 14:06

В Пензенской области вынесен приговор владельцам интернет-магазина наркотиков

В Пензенской области вынесен приговор владельцам интернет-магазина наркотиков

В феврале 2019 года 24-летний молодой человек и 26-летняя девушка из Городищенского района создали сайт для распространения запрещенных средств. Они закупили оптовую партию наркотиков и расфасовали их. В июне злоумышленники были задержаны возле автовокзала. С собой у девушки был листок, на котором она записала координаты с местом «закладки», его подозреваемая попыталась съесть. Однако сотрудникам правоохранительных органов все равно удалось найти спрятанный сверток с наркотиками.

В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что подельники были приговорены к четырем с половиной годам колонии строгого режима (для молодого человека) и трем с половиной годам колонии общего режима (для девушки). Подсудимая попыталась обжаловать решение из-за наличия у нее заболевания, требующего оперативного вмешательства, но иск удовлетворен не был.

Источник

Все для вашего УАЗ Опубликована самая первая фотография Люка Скайуокера Баба Яга – настоящий современный герой Качественные услуги типографии Наследники братьев Стругацких признали поражение в борьбе с пиратами

Лента новостей