25.09.2019 22:14

В работе пензенского предприятия выявили грубые нарушения

В работе пензенского предприятия выявили грубые нарушения

Сотрудник управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области проверил работу птицеводческого предприятия в Колышлейском районе. Специалист выявил грубые нарушения обязательных требований технических регламентов. Среди них - нахождение в цехе переработки дезинфицирующих средств, несоответствующее хранение мясного куриного сырья и продуктов его переработки. Коптильное помещение содержится в антисанитарном состоянии, эксперт нашел в нем паутину и грязь. Возле морозильной камеры обнаружено большое количество крысиного помета.

Как сообщила пресс-служба ведомства, еще одним нарушением предприятия было невыполнение ветеринарных требований при работе в режиме «закрытого типа». Все выявленные нарушения создают угрозу здоровью и жизни человека.

Отмечено, что предприятие и должностное лицо привлечены к административной ответственности. Сотрудник управления выдал предписания об устранении выявленных нарушений.

Источник

Какие лампочки выбрать для автомобиля Погрузчики для эффективной работы с грузами Приставка Вашей мечты Самый большой в Украине фитнес-центр с огромным количеством услуг Публикации о бесплатных игровых аппаратах, актуальные материалы, обзоры слотов - slots-doc.com

Лента новостей