31.03.2018 23:49

Виктор Кувайцев проверил состояние дома на улице Ударной, 39 в Пензе

Виктор Кувайцев проверил состояние дома на улице Ударной, 39 в Пензе

Там было выявлено намокание торцевой стены дома.

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев проверил состояние дома на улице Ударной, 39, где было выявлено намокание торцевой стены. Комиссия предположила несколько причин случившегося, обратив внимание на жалобы жителей на протекание крыши.

По другой версии, санузлы не предусмотрены под использование такого количества стиральных машин, с каждой из которой сливается более 50-60 литров воды. Вентиляция не справляется с объемами пара, из-за чего происходит намокание стен. Напольные сливные отверстия перегружены, и вода может скапливаться во внутристенном пространстве.

Директор ЖЭМУП № 7 Роман Павлусенко отметил, что есть подозрения, что жители дома незаконно установили санузлы в квартирах. «Если эта информация подтвердится, будем привлекать жилинспекцию», - цитирует его слова пресс-служба городской администрации.

Виктор Кувайцев поручил заняться обустройством целевого отвода воды в канализацию и убрать остатки снега с крыши.

Другие новости из жизни региона читайте здесь.

Источник

Регистрация и выдача документов на деятельность ГОУ и ПГУ Полезное промывание носа Услуга аренды автомобилей по всему миру Играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации в режиме DEMO Описание онлайн казино Вулкан Россия

Лента новостей