15.11.2017 15:47

Самый большой в Украине фитнес-центр с огромным количеством услуг

 

Самый большой в Украине фитнес-центр с огромным количеством услуг

Сегодня все больше людей понимают, что активный образ жизни помогает избавиться от множества «благ цивилизации». Врачи всего мира недаром бьют тревогу, говоря о том, что человечество стало зависимо от использования компьютерных технологий, ведет малоподвижный образ жизни. И особенно хорошо тревожная тенденция заметна в больших городах. Постоянный стресс, загруженность на работе, отсутствие времени на вылазки на природу – все это факторы, которые ведут не только к появлению лишнего веса, но и множества заболеваний. Если вы проживаете в Киеве, то есть прекрасная новость. Фитнес центр Пятый Элемент, который является самым большим спортивным комплексом в Украине, объявляет о появлении нового вида тренировок – RealRyder.

На странице официального портала клуба 5element.ua/ можно не только познакомиться с новым видом симулятора велосипеда, но и записаться на групповые занятия. В отличие от привычного всем тренажера, на котором было возможно крутить педали и наблюдать, как вместе с километрами сжигаются калории, Realryder является спортивным устройством, которое дает возможность почувствовать себя участником гонки. В данном случае, каждый участник гонки получает возможность не только прокачать разные мышцы за счет езды в трех плоскостях, но и посоревноваться с друзьями по спортзалу. Никто не станет отрицать, что дух соперничества – лучший стимул для достижения новых вершин. Такой вид тренажеров имеет очень мало противопоказаний.

Если тренажерный зал или беговая дорожка противопоказаны, то на помощь придут современные велотренажеры в клубе 5-й Элемент. В фитнес-центре найдутся секции для людей с самыми разными возможностями и желаниями. Каждый человек, что хочет получить в свое распоряжение огромное количество тренажеров и поддержку опытных тренеров, может прямо сейчас ознакомиться с перечнем спортивных направлений, выбрать подходящий для себя график занятий и отправить заявку на приобретение клубной карты. Расписание работы клуба устроено так, что в него могут ходить не только взрослые, но и дети. Приводите с собой ребенка и приучайте его к правильному образу жизни с малых лет. Не пройдет много лет, как он будет сам напоминать вам о тренировке и тащить вас в зал или просить вас отвезти его. Заказывайте обратный звонок и менеджеры перезвонят вам в ближайшее время.

Рейтинг лучших легальных букмекеров - топ-5 Прием цветных и черных металлов Факты и мифы о табакокурении Рулонные газоны по доступным ценам Качественные стулья и кресла для офиса

Лента новостей