25.10.2017 12:59

Вынесен приговор жителю Пензенской области, который пинал полицейского

Вынесен приговор жителю Пензенской области, который пинал полицейского

Прокуратура Колышлейского района поддержала государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении 45-летнего мужчины.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, в сентябре подсудимый был доставлен участковым в районную больницу для медицинского освидетельствования: его намеревались привлечь к административной ответственности за появление в общественных местах в пьяном виде.

Все это сильно раздражало нарушителя, который, как сказано в материалах дела, «ногой умышленно нанес не менее двух ударов по левой ноге сотрудника правопорядка, причинив тем самым повреждения в виде кровоподтеков». Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им должностных обязанностей).

У жителя Колышлейского района теперь будет стимул вести себя хорошо по крайней мере 24 месяца: судом ему назначено наказание в виде двух лет лет лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.

Приговор не вступил в законную силу.

Источник

Технология ультрафиолетовой печати: как она работает и какие материалы используются Медицинские товары по приемлемой стоимости Как купить недвижимость на Кипре Комплексная уборка разных типов помещений от компании Lermar Мебель от фабрики-производителя по лучшим ценам в России

Лента новостей