22.02.2019 14:06

Житель Пензы жалуется на скопившуюся гору мусора возле дома

Житель Пензы жалуется на скопившуюся гору мусора возле дома

Пензенец жалуется на то, что рядом с его домом скопилась целая гора мусора. По его словам, возле дома №22 по 5-ому Виноградному проезду скопился мусор, который не вывозят в течение нескольких недель. «За что мы платим?» - возмутился он.

Житель Пензы жалуется на скопившуюся гору мусора возле дома

Фотографии, на которых запечатлена ужасающая свалка, он выложил в сообщество «Привет, сейчас, Пенза» социальной сети «ВКонтакте». В комментариях один из пензенцев сообщил, что помимо неубранного мусора у жильцов этого района существуют еще проблемы. «У вас там и снег не убирали во дворах. Менять вам надо управляющую компанию», - написал он. Другой же горожанин отметил, что в соседнем доме проблемы с мусором нет. «А у 24 дома вывозят каждый день. Правда иной раз КамАЗ не может подобраться к контейнеру из-за припаркованных авто, но на следующее утро все равно приедет и будет громыхать у меня под окнами», - сообщил местный житель.

Источник

Изготовление рекламного ролика Кинг - почему его выбирают миллионы Помощник в торговле бинарными опционами: индикатор BOSS Браузерные игры для каждого геймера Тим Аллен сравнил Голливуд с нацистской Германией

Лента новостей