Жителя Пензенской области возмутил продолжительный невывоз мусора

Жителя Пензенской области возмутил продолжительный невывоз мусора

Житель Пензенской области пожаловался в Сети на продолжительный невывоз мусора. Он опубликовал в местном паблике «Тамала | News» социальной сети «ВКонтакте» фото переполненных контейнеров, которые, судя по всему, расположены на территории райцентра. Точного адреса он не сообщил.

Жителя Пензенской области возмутил продолжительный невывоз мусора

«Повысить сумму оплаты за вывоз мусора «Вторма+» не постеснялась, а вывозить его почему-то стесняется и не спешит. Может и с оплатой за так называемую услугу не стоит спешить?» - написал возмущенный житель региона.

На опубликованных им фото видны контейнеры, доверху заполненные мусором. Из некоторых мешки с отходами начали вываливаться и заполнять прилегающую территорию. Очевидно, что мусор не вывозят уже долгое время. Остается надеяться, что в ближайшее время проблема жителей региона будет решена.

Источник

Только правда о политике, спорте и всех новостях Качественные товары для спортсменов Необходимые изделия для индустрии красоты и медицины Прокат автомобилей в Симферополе - идеальное путешествие Видео-слоты на любой вкус

Лента новостей