16.09.2017 19:29

Детектор лжи в Москве

Детектор лжи в Москве

Тест детектора лжи, также называемый полиграфическим тестом, является типом обследования, предназначенным для выявления неправдивого или обманного поведения с использованием инструмента для измерения непроизвольных ответов человека на вопросы экзаменатора. Большинство тестов детекторов лжи работают путем прикрепления нескольких датчиков к телу человека. Пока человек отвечает на вопросы экзаменатора, датчики записывают сигналы на бумаге. Сигналы измеряют изменение физиологических процессов в организме человека, когда субъекту задают определенные вопросы. Эти изменения записываются на графике, который позже анализируется экзаменатором. Большинство тестов регистрируют на дыхание, потение и частоту пульса. Некоторые системы детекторов лжи регистрируют артериальное давление. Например, если сердечный ритм человека увеличивается, когда экзаменатор задает определенный вопрос, датчики подбирают его и записывают на график.

Экзаменатор принимает во внимание эти отклонения при анализе графика. Экзаменаторы, которые прошли большую подготовку и опыт, как правило, могут с легкостью распознать признаки лжи. Тестирование на детекторе лжи часто используется сотрудниками правоохранительных органов при обследовании лиц, подозреваемых в совершении преступления. Частные работодатели иногда также используют системы обнаружения лжи при найме потенциальных сотрудников. Например, некоторые правительственные учреждения, такие как Центральное разведывательное управление (ЦРУ) в Соединенных Штатах, требуют от некоторых сотрудников пройти тесты детекторов лжи.

Тест на детектор лжи может оказаться ненадежным. Например, человек может принимать успокаивающие средства, чтобы уменьшить нервные реакции перед сдачей теста. В некоторых случаях тест на детектор лжи может привести к ошибочным результатам. Например, человек, склонный к беспокойству, может быть крайне нервным во время тестирования и, таким образом, искажать результаты. То, как экзаменатор формулирует вопросы, также может привести к ошибкам. Сегодня проверка на детекторе лжи в Москве стала доступной всем желающим, благодаря Центру Корпоративной Безопасности. На сайте Центра вы сможете получить ответы на самые распространённые вопросы относительно работы полиграфа, а также заказать расследование. Данный Центр получил значительное количество сертификатов качества, поэтому обращаясь к специалистам этого учреждения, вы гарантировано получите надёжную проверку на детекторе лжи.

Промышленный парогенератор. Где купить? Как гарантировано возобновить красоту автомобиля Оценочная деятельность и экспертиза в Москве и области Покраска авто с помощью передовых технологий Выгодные предложения от Тинькофф Банка

Лента новостей