30.11.2019 13:46

Зима в Пензенской области начнется с сильного снегопада

Зима в Пензенской области начнется с сильного снегопада

В первый день календарной зимы в Пензенской области будет облачно. 1 декабря в регионе ожидается мокрый снег, местами снегопад будет сильный. Пресс-служба главного регионального управления МЧС России со ссылкой на данные Пензенского ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС» сообщила, что в области местами прогнозируется туман, а также гололедица.

Ночью столбик термометра будет колебаться в пределах от -6 до -1 градуса по Цельсию. Днем температура воздуха составит от -2 до +3 градусов. Ветер завтра ожидается юго-восточный с переходом на северо-западный, его скорость достигнет 8-13 метров в секунду.

По данным Росгидромета, в Пензе и Сердобске в воскресенье днем ожидается облачная погода и небольшие осадки, в городах будет -1 и 0 градусов соответственно. В Кузнецке также будет облачно, ожидается небольшой снег и -2 градуса.

Источник

Немного о бюро переводов «Сладкая женщина» - несчастная жизнь по собственной вине Лицензия ФСБ для строительных работ без волокиты Алмазная резка: почему этот способ набирает популярность в сфере строительства Огромный каталог одежды и обуви от Reebok

Лента новостей