23.11.2016 15:28

Грабителей с 2 млн рублей поймали в Подмосковье

Грабителей с 2 млн рублей поймали в Подмосковье

Грабителей с 2 млн рублей поймали в Подмосковье

Москва, 23 ноября. Сотрудники правоохранительных органов задержали в подмосковных Люберцах двух преступников, которые напали на мужчину и забрали у него сумку с двумя миллионами рублей. Об этом сообщает пресс-служба городского главка министерства внутренних дел.

Как стало известно, ограбление произошло 27 августа этого года на Челябинской улице в Москве. Тогда сотрудники правоохранительных органов завели дело о краже. Накануне сотрудникам полиции удалось определить и задержать подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимые мужчины в возрасте 43 и 45 лет.

В настоящее время злоумышленники находятся под стражей, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Напомним, в сентябре в Санкт-Петербурге двое неизвестных бандитов отобрали пакет с 4 млн рублей у предпринимателя, прогуливавшегося по Ленинскому проспекту. Тогда в полиции предположили, что преступление было совершено с помощью наводчиков.

Источник

Продажа офисных кресел от интернет-магазина «Фабрика-кресел.рф» Приглашаем сыграть в клубе Admiral - официальный сайт и любимые слоты Кредиты с открытыми просрочками и плохой КИ Можно ли использовать гидравлические ножницы при демонтаже зданий Преимущества путешествия бизнес-классом

Лента новостей