21.11.2016 7:17

Почти 60 человек тушили пожар на складе игрушек в Ростове

Почти 60 человек тушили пожар на складе игрушек в Ростове

Почти 60 человек тушили пожар на складе игрушек в Ростове

Ростов-на-Дону, 21 ноября. Двухэтажный бетонный склад с металлической кровлей загорелся на площади 800 квадратных метро в Ростове-на-Дону. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, с огнем боролись почти 60 спасателей.

По данным ГУ МЧС, сообщение о пожаре на складе на улице Доватора, 160/2, поступило около половины третьего ночи. Прибывшие на место пожарные объявили ранг пожара №2, сообщив, что площадь пожара составляет 150 квадратных метров. Однако спустя час ранг пожара подняли до третьего номера, а площадь пожара увеличилась до 800 квадратных метров.

Локализовать горение удалось лишь к 5.38 утра. Полностью ликвидировать открытое горение —  к 6.21 утра.

В пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области добавили, что на месте ЧП работали 58 спасателей и 20 единиц техники. На данный момент информация о пострадавших не поступала.

Ранее сегодня сообщалось о крупном пожаре в Московской области. В Раменском загорелся частный жилой дом. Жертвами пожара стали два человека, один человек пострадал.

Источник

Команда Свердловской области выиграла Всероссийскую зимнюю Спартакиаду инвалидов Азартные 777 игры от казино Вулкан с бонусами Лучший отдых для мужчин Как гарантировано возобновить красоту автомобиля Ювелирные украшения на любой вкус

Лента новостей