21.11.2016 9:51

Пьяные петербуржцы с пятилетним ребенком попали в ДТП и уснули в канаве

Пьяные петербуржцы с пятилетним ребенком попали в ДТП и уснули в канаве

Пьяные петербуржцы с пятилетним ребенком попали в ДТП и уснули в канаве

Санкт-Петербург, 21 ноября. Ночью в воскресенье сотрудники наряда ДПС в Приморском районе Санкт-Петербурга наткнулись на автомобиль, съехавший в придорожную канаву и оставшийся там. Как оказалось, водитель, Антон Ш. и мать его ребенка спокойно спали в заехавшем в канаву автомобиле, пока на заднем сиденье в детском кресле сидела их пятилетняя дочь.

Как удалось выяснить сотрудникам полиции, вечером в воскресенье мужчина и женщина отправились в ресторан, взяв с собой ребенка. Несмотря на то, что в ходе ужина пара употребляла алкоголь, они решили вернуться домой на своем автомобиле. Подъезжая к месту жительства, нетрезвый водитель угодил колесами автомобиля в канаву.

Далее горе-водитель пытался вытащить из кювета свой автомобиль с женщиной и ребенком, однако безуспешно. Попытки выбраться утомили нетрезвую пару, и родители заснули на своих местах. Лишь спустя два часа их разбудил на месте происшествия наряд ДПС.

Пятилетняя девочка была доставлена в детскую городскую больницу №15, опасности для ее здоровья нет. Родителей отпустили, обязав явкой.

Источник

Поиск авиабилетов aviaskan.ru Применение технической соли Достижения современных технологий по невысоким ценам Мобильный Вулкан Дорожная техника для разных видов работ

Лента новостей