22.11.2016 17:29

Новости Саратова. Саратовскую область перевели на новое время

Новости Саратова. Саратовскую область перевели на новое время

Новости Саратова. Саратовскую область перевели на новое время

Москва, 22 ноября. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о переводе часов в Саратовской области, соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. Ночью 4 декабря регион перейдет в третью часовую зону (МСК+1).

В настоящее время жители Саратовской области живут по московскому времени. Однако в два часа ночи 4 декабря они должны будут перевести на час вперед стрелки на часах.

Как сообщается на сайте партии «Единая Россия», авторы документа объясняют свою инициативу стремлением повысить эффективность использования светлого времени суток. По их мнению, переход на новое время также положительно скажется на состоянии здоровья саратовцев и сократит объем потребляемой электроэнергии. Добавим, что в 2014 году Самарская область и Удмуртия вернулись в часовой пояс МСК+1, в котором жители регионов прожили более 30 лет.

Источник

Прогнозы на футбол: стремление к победе и азартное вдохновение Уверенность в результате и получение доступа к самым выгодным бонусам Чего инвесторам ждать от рынка нефти дальше? Юридическая помощь от профессионалов с открытием компании в США Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки

Лента новостей