13.12.2016 3:15

Кого Тарасов взял с собой на Мальдивы?

Кого Тарасов взял с собой на Мальдивы?

СМИ сообщают о том, что футболист Дмитрий Тарасов отправился отдыхать на Мальдивы, причем путевка обошлась ему в несколько десятков тысяч евро.

По имеющимся данным, футболист российской сборной планировал этот тур еще когда жил с Ольгой Бузовой. Вместе с ней он и собирался отправиться отдыхать, однако теперь, как выяснилось, спортсмен уехал на отдых вместе с мамой, сестрой и племянниками.

Кого Тарасов взял с собой на Мальдивы?Дмитрий Тарасов отправился на Мальдивы с матерью

Ранее стало известно о том, что причина развода Бузовой и Тарасова могла заключаться в том, что футболист хотел детей, тогда как телеведущая планировала пока обойтись без них. Кроме того, друзья пары рассказали, что Тарасов не слишком хорошо обращался с супругой. В то же время, многие уверены, что футболист решил порвать с Бузовой из-за ее интимной переписки с Дмитрием Нагиевым.

Спортивный инвентарь и товары для активного отдыха и занятий спортом Отличное место для игры на деньги в интернете Учитель потребовал убрать из храмов петиции против «Матильды» Как организовать незабываемый фуршет? Печать на трехмерном принтере

Лента новостей