23.11.2016 16:37

Звезда сериала "Универ" Виталий Гогунский вернулся к бывшей жене

Звезда сериала

Через полтора года после официального развода со своей второй женой Анной, звезда сериала «Универ» и комедии «Держи удар, детка» 38-летний Виталий Гогунский решил вернуться к гражданской супруге Ирине, которая воспитывает его 6-летнюю дочь Милану.

Впрочем, Виталий никогда не бросал девочку, несмотря на то, что не жил с ее матерью. С Ириной и Миланой Виталий часто выходил в свет, а недавно стало известно, что они начали жить вместе.

Звезда сериала Виталий Гогунский с дочкой
- Мы на самом деле всегда были вместе, Ира – это моя судьба. А все, что было кроме, опыт. Да, мы действительно снова живем одной семьей, возможно, зарегистрируем отношения в будущем, сыграем свадьбу, - заявил актер журналистам, однако маленькая Милана сразу же выдала планы родителей и сообщила, что их свадьба запланирована на апрель.

Звезда сериала Виталий Гогунский с Ириной
- Весна – лучшее время для такого события, – согласился актер.

Редакция faxnews.ru напоминает, Виталий Гогунский несколько лет жил в гражданском браке с Ириной Маирко, однако в 2012 году женился на другой.

Звезда сериала Виталий Гогунский

Сколько стоит нефть? Установка тахографа на автомобиль Ставки на футбол как вариант заработка Картины современных художников на холсте Сейфы на любой вкус

Лента новостей