21.03.2017 11:00

Samsung анонсировала запуск линейки QLED телевизоров

Samsung анонсировала запуск линейки QLED телевизоров

Компания Samsung объявила о запуске нового поколения QLED телевизоров на мероприятии в Париже, сообщает корреспондент «FaxNews.Ru».

В новых устройствах линейки используется технология квантовых точек, благодаря которой удалось достичь более высокого качества изображения и максимального приближения к естественным цветам. «Компания Samsung использует самые инновационные технологии, чтобы пользователи получали непревзойденные впечатления от просмотра и наслаждались самым современным дизайном» — отметил президент Visual Display в Samsung Electronics ХС Ким.

Модели оснащены единым оптическим кабелем, который подключается к модулю One Connect и соединяет телевизор с внешними устройствами. Пульт One Remote Control получил голосовое управление, а настенное крепление позволяет установить телевизор в новом месте в течение 15 минут.

В компании также рассказали о новой линейке телевизоров The Frame. Их разработка велась при участии швейцарского дизайнера Ива Бехара (Yves Behar). The Frame оснащен прозрачным кабелем и крепится вплотную к стене. В спящем режиме телевизор напоминает картину в раме.

Шлагбаумы — проникнуть на территорию не сможет никто Теплые куртки и пуховики Игровые автоматы для вашего казино Накопительное страхование для каждого Отличное обслуживание и новейшие технологии лечения зубов

Лента новостей