01.08.2017 23:45

Рейс американского лоукостера задержали из-за голого пассажира в самолете

Рейс американского лоукостера задержали из-за голого пассажира в самолете

Внутренний рейс американской бюджетной авиакомпании Spirit Airlines задержали после того, как один из пассажиров разделся догола в салоне самолета. Об этом сообщает Associated Press.

Инцидент произошел в субботу, 29 июля, в международном аэропорту Лас-Вегаса Мак-Карран. Лайнер Spirit Airlines должен был вылететь в калифорнийский город Окленд.

Когда один из путешественников, поднявшийся на борт воздушного судна, снял с себя одежду, сотрудники лоукостера вызвали полицию. Стражи порядка сняли туриста с рейса.

По предварительным данным, у мужчины были проблемы с психикой, ему потребовалась помощь врачей. Из-за случившегося рейс Spirit Airlines отложили примерно на полчаса.

В октябре 2016 года пассажир бюджетного перевозчика IndiGo обнажился в лайнере во время перелета по Индии. По прибытии в пункт назначения хулиган был задержан.

Качественная печать продукции для рекламных акций Сейфы на любой вкус Проведение независимой экологической экспертизы Правильная установка второй АКБ Ночные сорочки для любительниц комфортного сна

Лента новостей