21.11.2016 11:23

Итальянские парламентарии попросят Трампа отменить антироссийские санкции

Итальянские парламентарии попросят Трампа отменить антироссийские санкции

Итальянские парламентарии попросят Трампа отменить антироссийские санкции

Москва, 21 ноября. Итальянские политики выступают за снятие санкций с России, и избрание Трампа президентом США дает им надежду на то, что ограничительные меры все же будут отменены. Представители нескольких итальянских политических сил уже заявили, что напишут Трампу письмо с просьбой отменить антироссийские санкции.

Как уточняет газета «Известия», на немедленном снятии антироссийских санкций настаивают итальянские «Движение пяти звезд» (вторая сила в парламенте Италии), «Вперед, Италия» и «Лига Севера». Лидер «Лиги Севера» от Ломбардии, депутат Паоло Гримольди заявил, что в связи с избранием Трампа президентом США итальянские власти настроены весьма оптимистично.

«Мы обязательно напишем ему письмо с просьбой об отмене антироссийских санкций. От лица партии «Лига Севера» могу сказать, что мы будем делать всё возможное, чтобы санкции с России в конечном счете были сняты», — заверил депутат.

Как ранее сообщала Газета.Ru, в российском МИД пока не уверены, что Трамп станет «удобным» для России президентом, особенно в части вопросов противостояния терроризму.

Источник

Надежный склад для хранения вещей Инструкция по игре в игровые автоматы для посетителей сайта вулкан.орг Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве Обменять гривны на доллары в Виннице Быстрый и качественный ремонт вашего Айфона в Одессе

Лента новостей