22.04.2018 15:36

Футболки с прикольными надписями для поклонников рэп-культуры

Футболки с прикольными надписями для поклонников рэп-культуры

Рэп зародился в 70-х годах 20 века среди афроамериканцев, в бедных и неблагополучных районах, крупных городов, Северной Америки, куда его привезли с собой ди-джеи с Ямайки. За долгие годы существования реп видоизменялся, привносил что-то новое в культуру музыки, после чего и стал ее неотъемлемой частью. Разнообразные и не стандартные ходы, откровенные, смелые, бьющие прямо в сердце и затрагивающие проблемы всего общества тексты, грамотно продуманные до мелочей образы, многомиллионные толпы фанатов - это все, что сделало реп столь популярным и столь незаменимым. Нынешнюю музыку, в целом, уже нельзя представить без репа, который влияет на нее и является целым пластом культуры.

Исполнители и почитатели репа уделяют очень большое внимание своему внешнему виду, а именно одежде. Стилистика одежды в культуре репа (свободная одежда, на несколько размеров больше твоего обычного), как считают многие, произошла от тюремной формы, выдаваемой каждому из арестантов, чтобы любому из них, вне зависимости от размеров, она подходила. Реперы одеваются, в основном, в мешковатые спортивные костюмы и толстовки с футболками, а так же кеды и бейсболки, что соответствует их образу жизни и их прямому отношению к рэпу, и его культуре. Самые известные и звездные исполнители репа носят еще, кроме всего прочего, дорогие брендовые вещи и дорогие украшения, такие как золотые цепи, серьги, кольца, золотые зубные коронки и так далее. И их самые ярые приверженцы не отстают от своих кумиров. С течением времени, рэперская одежда стала не чем иным, как роскошью.

Наш интернет-магазин «Моремаек» рад представить вам модные, броские и запоминающиеся реперские футболки, которые лишний раз подчеркнут вашу индивидуальность и ваше чувство стиля. Кроме далеко не маленького ассортимента, в котором вы с легкостью сможете выбрать что-то понравившееся, мы предлагаем отличное качество и адекватные цены. Так же, на ряду с футболками, вы можете приобрести у нас эксклюзивные бейсболки, кружки, коврики для мышей, значки и еще много чего интересного с кричащими, смелыми слоганами. А, может быть, вас заинтересуют предметы и аксессуары с изображениями самых знаменитых реп исполнителей, как отечественных, так и зарубежных. Если вы действительно относитесь к рэп культуре, то в "Море Маек" вы всегда найдете что-то интересующее вас и сможете подобрать для себя нечто оригинальное.

Эксклюзивные и недорогие памятники из гранита в Минске Заработок на спортивных ставках Цветы как олицетворение любви Удобный способ покупки авиабилетов Резиновый компенсатор — гарант безопасной работы трубопровода

Лента новостей