12.09.2017 15:02

Гироскутер Wheel oт Smart Balance: характеристики модели

Гироскутер Wheel oт Smart Balance: характеристики модели

В городе все чаще в можно увидеть подростков, катающихся на гироскутерах, а также предприимчивых бизнесменов, которые сдают транспортные средства в парке во временную аренду. Многие родители приобретают своим детям подросткам такие изделия, или сами катаются на них по улицам. Также активно используются двухколесные транспортные устройства на складах предприятий и в больших магазинах, где сотрудникам куда удобнее и быстрее передвигаться по помещению с помощью таких бордов. Доски отличаются размером колес, а также весом, которые они способны выдержать, различными техническими характеристиками, временем работы на одной зарядке и скоростью заряжания аккумулятора от розетки. Недавно в продаже появился новый вид гироборда под названием Smart Balance Wheel, которое несколько отличается от прошлых моделей, поскольку разработчики изменили внутреннее устройство и тип управления доской, размер колеса этой игрушки.

Компания Smart Balance стала первым брендом в Китае, который начал выпуск гироскутеров по доступной для простого обывателя цене. Компания мечтала поставить на колеса сигвеев буквально всех, и поэтому разрабатывала план доступных гироскутеров не только по цене, но и по весу и габаритам. Новое устройство отличается выгодной ценой, гироскутер Wheel стоит несколько дешевле неплохого велосипеда, изготовлен из натуральных материалов и не производит выхлопного газа, поэтому не вредит ни окружающей среди, ни своему хозяину. Скорость этого устройства достигает 12 км в час, позволяет проехать большое расстояние, поэтому очень удобно будет использование такого гироборда для доставщика почты, поездок по большому загородному дому, для игры в гольф, а также для курьерской доставки.

Средний аккумулятор мощностью 4000 миллиампер в час и батарея - показатель для гироборда, который станет отличной находкой для поездок по ровной дороге. Заряжается Smart Balance Wheel в течение двух-трех часов, и позволяет спокойно доехать на нём на работу, не тратя деньги на общественный транспорт или на такси. Платформа способна выдержать вес до 130 кг, имеет качественные корейские аккумуляторы и позволяет кататься на одном заряде в течение 3 часов. Отправляясь на прогулку на гироборде, можно доехать до определенной точки, передохнуть в кафе и зарядить в это время скутер, чтобы отправиться в обратное путешествие. Кататься на такой игрушке можно в свое удовольствие по вечернему парку, по большому магазину, а также просто по улицам, но не по пересеченной местности. Вы можете выбрать геолокацию с помощью своего смартфона и следовать по ровной дороге, наслаждаясь чистым воздухом и приятной прогулкой.

Сборная России впервые за год улучшила позицию в рейтинге ФИФА Производство конвейерных лент Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году Черная пятница 2017 в Украине: узнавай о скидках первым! Наследники братьев Стругацких признали поражение в борьбе с пиратами

Лента новостей