09.10.2017 19:21

Кредитование для вас под залог доли вашей недвижимости

Кредитование для вас под залог доли вашей недвижимости

В наше время существует огромное количество предложений по получению кредитования. Это происходит в связи с приличным возрастанием спроса на получение данной услуги. При этом, далеко не все предложения могут быть выгодными и удобными для клиентов, ведь, как правило, в банки нужно приносить огромное количество документов и ожидать по нескольку дней что бы узнать ответ от андерайтинга, сможете вы получить средства или нет. А если вас интересует возможность получения кредита под залог недвижимости, то здесь еще больше усложняется ситуация, ведь для банков вы должны быть обязательным владельцем всей квартиры либо другой недвижимости, которую вы желаете оформить под залог.

Хотелось бы отметить, что в связи с тем, что в последнее время вопрос кредитования у населения стоит достаточно остро и далеко не все имеют в своем владении целую квартиру, появились новые интересные предложения, такие как, например, займ под залог доли. Содействие в получении подобного вида кредитования вам может предоставить компания «Содействие». Ознакомиться с информацией о данном виде кредитования и его получении, вы можете на сайте компании.

Поэтому, если вы вдруг оказались в такой ситуации, когда вам срочно необходима довольно большая сумма средств, кредит на такую сумму взять невозможно, а в собственном владении у вас есть только часть квартиры, тогда кредит под залог доли недвижимости как раз для вас. Во-первых, получить данный кредит вы можете вне зависимости от того, какая кредитная история с банками у вас уже имеется. Во-вторых, для получения кредита, вам необходим минимальный пакет документов, то есть паспорт гражданина РФ, документ, который подтверждает, что вы действительно являетесь собственником доли квартиры, а также договор, который подтверждает возникновение право собственности на долю вашего имущества.

Также список документов может быть дополнен в зависимости от вашей индивидуальной ситуации. В-третьих, кредит возможно получить в день обращения и подачи документов, то есть вам не нужно будет тратить лишнее время на ожидание. В-четвертых, для получения данного вида кредита, вам не нужны поручители, что также очень здорово, ведь вам не придется просить об услуге посторонних. В-пятых, у вас будет индивидуальный график погашения кредита, то есть вы не будете зажаты в какие-то рамки, вы сами себе выберете даты погашения удобные именно для вас. Ознакомиться более детально со всеми условиями, вы можете на указанном сайте.

Интересная информация о вилочных погрузчиках Аргентина показала, насколько сильно любит криптовалюту Широкий ассортимент качественных медицинских товаров для диабетиков Единственный выгодный курс обмена валют в Харькове Обзор топ игровых платформ онлайн 2019

Лента новостей