15.06.2018 10:42

Покупка-продажа готовых фирм в Санкт-Петербурге

Покупка-продажа готовых фирм в Санкт-Петербурге

В жизни случаются всякие ситуации, когда без консультации специалиста не обойтись. Компания профессиональных юристов «МигУчет» больше десяти лет оказывает юридические услуги и консультации в Санкт-Петербурге по приемлемым ценам. Промедление равно потерям, если вовремя не решать возникшие неприятности, не выполняя какое-либо определенное действие, которое может привести к успеху. Пережитые эмоции еще долго будут давать о себе знать. Стоит ли упускать шанс и искать виноватых, в любой сложившейся ситуации, когда консультация специалиста на данный момент может быть кстати. Отличным вариантом для бизнесменов, которые уже знают, чем будут заниматься, является возможность в готовом виде купить ООО в СПб и не тратить свое время на оформление нового предприятия. Покупка фирмы позволит сразу начать легальную деятельность, купив для этого права на нее.

Быстрый старт бизнеса позволит оградить себя от налоговой нагрузки и принять участия в тендерах, к тому же купить готовое ООО можно как с оборотами, так и с нулевой отчетностью, с расчетным счетом и без него. К основным преимуществам такой покупки можно отнести экономию времени, что позволит обойтись без заполнения всяческих бланков для самых разных инстанций. Никаких нервов и лишних забот, а лишь реальная готовая компания, которая уже зарегистрирована по всем правилам и имеет право принимать участие в торгах и аукционах, тем более, если нужны допуски и лицензии для комплексного предоставления соответствующих услуг. Теряется время и деньги, пока будут решаться бумажные дела. Если приобретение юридического лица происходит с расчетным счетом и директором, тогда можно оформить кредит или воспользоваться лизингом, чтобы увеличить успех в делах.

Понятное дело, что готовое предприятие будет стоить дороже, чем оформление нового и если время терпит, то подавайте документы и открывайте новую фирму. Перечень необходимых документов для покупки: паспорт нового гендиректора и учредителя, номер ИНН. Бесплатные консультации и рекомендации опытных юристов с «МигУчет» помогут осуществить выгодную покупку готового предприятия с отсутствием предоплаты, подключенным на год электронным оборотом документов для сдачи отчетности, бесплатную доставку курьером документации, при этом гарантирована анонимность сделки. Допустим, вы останавливаете свой выбор на конкретной организации и в полной мере проверяете по банку, руководителю, месту расположения, а затем происходит встреча с юристами МигУчета. Полный список документов будет доставлен через три часа курьером.

Лечение онкологических заболеваний в Южной Корее Ремень из натуральной кожи по привлекательным ценам Помощь специалистов в вопросах обмена жилья в Москве и Подмосковье Услуги по регистрации ООО в Тюмени Большой каталог телекоммуникационного оборудования и инструментов для его монтажа

Лента новостей