21.12.2019 12:34

Профессиональный видеопродакшн любого направления

Профессиональный видеопродакшн любого направления

Практически каждый день в своей жизни мы так или иначе сталкиваемся с видео контентом: обучающие ролики, реклама, анимационные, развлекательные или информационные видео, телепередачи и так далее. Однако мало кто задумывается, как много на самом деле труда, времени и прочих ресурсов стоит за созданием порой даже короткого, но качественного видеоматериала, а ведь именно качество исполнения определяет шансы на успех такого контента, при чем в любых направлениях.

У вас есть потребность в создании удачного и успешного видеопроекта? Тогда компания «blitz media group» – это именно то, что вам одно нужно. Сотрудничество с профессионалами данной сферы гарантированно поможет вам получить желаемый, максимально качественный и эффективный результат. Если ищите, где заказать полный видео продакшн Москва, то лучшей студии вам не найти. Здесь для вас предоставляется полный цикл услуг, от обсуждения идеи до постпродакшена.

Работа происходит в несколько этапов: сначала вы заполняете небольшой бриф с указанием ваших контактных данных и интересующим вас вопросом. Далее студия разрабатывает несколько идей для выбранной вами темы, а вы выбираете ту, которая вам больше нравится. После идёт работа над сценарием, в которой вы, конечно, принимаете участие, выбирая ход событий в ролике, его концовку и так далее. Далее полная подготовка к съемкам (препродакшн) и, самое главное, производство самого ролика – кропотливая работа съемочной группы (продакшн).

Заключительным этапом постпродакшн – работа со снятым материалом. «blitzmediagroup» работает в широком спектре самых разных направлений, среди которых: анимированные ролики (2D, 3D и инфографика), корпоративный контент (выставки, презентации, фильмы и тд), контент для ТВ (программы и реклама), а также видео для соцсетей и YouTube (блоггинг, инстаграм, вирусный ролик). Как видите, студия работает с заказами самых разных масштабов и уровней сложности.

И это далеко не весь список её возможностей и навыков. Здесь работает профессиональная команда мастеров своего дела, предлагающая креативные и интересные варианты для воплощения самых разных идей. Убедитесь в этом сами, посетив сайт компании и ознакомившись с примерами работ и списком довольных клиентов. Отправляйте заявку уже сейчас и дождитесь, пока представитель свяжется с вами для обсуждения основных пунктов сотрудничества.

Интернет-магазин мебели в Екатеринбурге Профессиональное оборудование для вашего заведения Строительство бассейнов квалифицированными мастерами в Одессе: vashbas.com Резиновый компенсатор — гарант безопасной работы трубопровода Какие лампочки выбрать для автомобиля

Лента новостей