04.12.2016 15:24

Ослабление санкций против России зависит от реализации «Минска»

Ослабление санкций против России зависит от реализации «Минска»

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в очередной раз повторил условие, которое повлияет на санкционную политику Запада в отношении России.

Ослабление санкций против России зависит от реализации «Минска»

Штайнмайер: стороны конфликта буквально засели в своих окопах

По его словам, если удастся добиться прогресса в исполнении минских договоренностей, то пакет ограничений может быть пересмотрен. Однако на данный момент наблюдается полная стагнация в деле урегулирования конфликта в Донбассе: стороны буквально засели в своих окопах

Немецкий дипломат выразил надежду на то, что до 25 декабря все-таки получится осуществить обмен пленными, и это стало бы отличной новостью.

Ранее Штайнмайер заявлял, что для восстановления доверия в решении украинского кризиса не осталось отправных точек, хотя без минских соглашений было бы еще хуже.

Бренд джойказино Автоматические пеллетные котлы – революция в сфере отопления Металлические брекеты: цена, особенности Где пройти тренинг ораторского искусства «Вежливый отказ» отметит день рождения концертом в «переполненном» составе

Лента новостей