27.07.2018 13:39

12 пензенцев выступят на соревнованиях по прыжках в воду

12 пензенцев выступят на соревнованиях по прыжках в воду

Состязания пройдут в рамках летней Спартакиады молодежи.

Двенадцать спортсменов представят Пензенскую область на финальных соревнованиях по прыжкам в воду, которые пройдут в рамках четвертой летней Спартакиады молодежи России. Среди них – воспитанники Пензенского центра спортивной подготовки, а также Спортивной школы олимпийского резерва в возрасте от 16-ти до 22-х лет.

Участниками состязаний станут юниоры и юниорки 1995 – 2002 годов рождения. Им предстоит побороться за победу в 11 видах программы, а также показать свои силы в общекомандном первенстве.

В пресс-центре регионального правительства отметили, что соревнования будут проходить на базе Дворца спорта «Буртасы» с 30 июля по третье августа.

Ранее портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» писал о том, что в регионе пройдут финальные соревнования по велоспорту BMX в рамках летней Спартакиады молодежи.

Источник

Игровой автомат Fruit Cocktail Публикации о бесплатных игровых аппаратах, актуальные материалы, обзоры слотов - slots-doc.com Автоматизированные посты Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени Займы через интернет прямо на карту или другим удобным вам способом

Лента новостей