04.04.2019 17:37

Детский омбудсмен по Пензенской области обратилась к жителям региона

Детский омбудсмен по Пензенской области обратилась к жителям региона

Тревожные сообщения приходят в последние дни из регионов страны. Дети падают из незапертых окон верхних этажей многоэтажек из-за недосмотра родителей. В Пензенской области последний подобный случай датируется февралем этого года. Впереди теплый период, когда окна и форточки открывают, чтобы проветрить квартиру, и если в семье имеются несовершеннолетние дети, необходимо быть особенно внимательным.

«Уважаемые родители! В связи с произошедшими случаями выпадения малолетних детей из окон многоэтажных домов в некоторых субъектах Российской Федерации в начале весны 2019 года, обращаюсь к вам с просьбой принять все необходимые меры по недопустимости оставления без присмотра малолетних и несовершеннолетних детей у раскрытых окон в многоэтажных домах. А также не давайте возможности детям самим открывать окна. Безопасность детей - ответственность взрослых!» - обратилась к жителям региона уполномоченный по правам детей в Пензенской области Елена Столярова.

Источник

Единственный выгодный курс обмена валют в Харькове Ставки на футбол как вариант заработка Приглашаем сыграть в клубе Admiral - официальный сайт и любимые слоты Медицинские товары по приемлемой стоимости Работа водителем такси в Москве

Лента новостей