«Дизель» выиграл бронзу на турнире в Альметьевске

«Дизель» выиграл бронзу на турнире в Альметьевске

Пензенский «Дизель», а также еще три команды ВХЛ – «Торос», «Молот-Прикамье» и «Нефтяник» - приняли участие в турнире, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Турнир состоялся в городе Альметьевске Республики Татарстан.

Предсезонное соревнование, согласно информации в группе ХК «Дизель», продлилось три дня и завершилось 30 августа.

В ходе турнира «Дизель» уступил «Торосу» - 3:1, а также проиграл «Нефтянику» - 2:0, однако выиграл у команды «Молот-Прикамье» со счетом 1:5 и в итоге взял «бронзу» соревнований.

В настоящее время выигравшие у «желто-синих» команды борются за первое место.

Другие спортивные новости читайте здесь.

Источник

Быстрое открытие счета в банке для малого бизнеса Незабываемая Анталия в мае Качественные товары для спортсменов Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS Лучший финансовый блог

Лента новостей