19.04.2018 18:19

Дороги в Заречном Пензенской области отремонтируют в мае

Дороги в Заречном Пензенской области отремонтируют в мае

Работы будут проводиться в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».

После майских праздников в Заречном приступят к ремонту дорог. В первую очередь будут восстановлены автомагистрали, отремонтированные за последние пять лет по программе «Безопасные и качественные дороги».

В пресс-службе администрации закрытого города сообщили, что в некоторых местах будут приподняты колодцы, восстановлена разметка на пешеходных переходах и выполнен ямочный ремонт на нескольких участках дорог.

После этого будут проведены работы в рамках того же проекта, только за текущий год. В планах – ремонт проезжей части на улице Озерской (от улицы Ахунской до проспекта 30-летия Победы), а также несколько участков дороги по улице Ленина.

Сейчас в стадии разработки находится проект капитального ремонта путепровода за Монтажной проходной, который будет включен в программу комплексного развития транспортной инфраструктуры на 2019 год.

Ранее портал «Пенза-Взгляд» писал о том, что в областном центре начался ремонт по программе «Безопасные и качественные дороги».

Источник

Строительство и ремонт быстро и качественно Популярные БК — для ценителей побед Выбор фильмов для семейного просмотра Качественные услуги типографии Тренды продвижения сайтов в 2018 году

Лента новостей