20.04.2018 14:38

Госжилстройтехинспекция накажет гендиректора «управляйки» за текущую крышу

Госжилстройтехинспекция накажет гендиректора «управляйки» за текущую крышу

Представители управления выехали на место с проверкой.

В редакцию портала «Пенза-Взгляд» поступили два официальных письма за подписью заместителя начальника управления Госжилстройтехинспекции по Пензенской области за подписью заместителя начальника управления Александра Киндаева.

Как сообщается в письме, по обращениям жителей многоквартирного дома по улице Кирова,3 ОО «МУП Ленинского района» было выдано предписание: работники должны осмотреть кровлю над одной из квартир на предмет протечки, а также устранить протечку. Напомним, «Пенза-Взгляд» ранее писал об этой проблеме жильцов.

О текущей кровле сообщали и жильцы дома №14а по улице Рахманинова. Сотрудники управления Госжилстройтехинспекции провели проверку и выяснили, что ливневая канализация в местах соприкосновения с кровлей находится в неудовлетворительном состоянии, имеются протечки.

«ОАО «Жилье-15» по ОЖФ выдано для исполнения предписание, согласно которому необходимо провести текущий ремонт ливневой канализации», - сообщается в письме.

Кроме того гендиректора организации вызывают в управление – в отношении него будет составлен административный протокол.

Исполнение предписаний находится на контроле управления.

Источник

Где используется пломбировочная проволока? Обменный пункт электронных знаков Оптимизация вашего сайта по доступным ценам Туры в Уганду Кинг - подарок для любого посетителя

Лента новостей