Иван Белозерцев поздравляет пензенцев с Днем российского предпринимательства

Иван Белозерцев поздравляет пензенцев с Днем российского предпринимательства

Глава региона призвал создавать благоприятную деловую среду в муниципалитетах и обеспечивать равные условия для всех предпринимателей.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Днем российского предпринимательства. По его словам, малый и средний бизнес в настоящее время является одним из ключевых драйверов развития России и региона.

«Несмотря на непростые для экономики времена, на все санкции и серьезные угрозы со стороны ряда стран Запада, он демонстрирует стабильный рост. А это – новые рабочие места, товары и услуги, солидные налоговые поступления. Это – надежная основа повышения качества жизни, нашего благополучия и процветания», - цитирует слова губернатора пресс-центр областного правительства.

Иван Белозерцев призвал не останавливаться на достигнутом. Он считает, что нужно создавать благоприятную деловую среду в муниципальных образованиях региона, обеспечивать равные условия для всех предпринимателей, а также гарантировать честную и открытую конкуренцию.

Глава региона отметил, что «каждый, кто хочет вести бизнес в Сурском крае, должен быть уверен в поддержке, в том, что не столкнется с административными барьерами». По его словам, результатом общих усилий должен стать рост доли малого и среднего бизнеса в экономике.

Также Иван Белозерцев пожелал пензенцам крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, плодотворной и успешной работы на благо Отчизны.

Читайте также о том, что 25 мая в малом зале администрации города состоялось торжественное мероприятие, на котором жителей области поздравили с Днем российского предпринимательства.

Источник

Где можно получить высшее образование за рубежом Повязка для лечения рубцов Чем нужно кормить собаку? Где заказать реставрацию ванны? Покер - не только карточная игра, но и спорт

Лента новостей