01.12.2017 14:21

К середине декабря в Пензе засияет проспект Победы

К середине декабря в Пензе засияет проспект Победы

Также были определены площадки для размещения елок во всех четырех районах города.

Вопрос о подключении праздничной иллюминации на Пензы города рассматривался на рабочем совещании, которое провел первый заместитель главы администрации города Сергей Волков по подготовке региона к новому году.

По информации Рекламной службы Пензы, для оформления городских территорий будет дополнительно установлено 150 световых консолей на опорах наружного освещения от трассы М-5 до памятника Победы, а также будет завершено украшение улицы 8 Марта и других участков.

«Проспект Победы является одной из центральных магистралей города. К середине декабря он должен засиять», – цитирует пресс-служба городской администрации слова Сергея Волкова.

В рамках совещания были определены площадки для размещения елей во всех районах города. В Ленинском районе они будут установлены во дворах улиц Карпинского, 35, Вяземского,33, Большая Бугровка,44 и на проспекте Победы, 24. На последней площадке планируется залить каток.

В Железнодорожном районе главные символы праздника появятся в сквере Дружбы, в квадрате домов №7,9,11, в Первомайском – около районного центра народного художественного творчества Пензенского района, в Октябрьском – в Могилевском дворике, Детском и Олимпийском парках и около школы №52 в микрорайоне «Заря».

Источник

Решение всех финансовых проблем Качественная печать продукции для рекламных акций Перевозка товаров из России в Китай, растаможка товаров в 2018 году Юридические услуги для бизнеса в Москве Видео-слоты на любой вкус

Лента новостей