05.08.2018 10:19

Кроссовки на «встречке». Пензенцы сообщают о сбитом в Арбеково пешеходе

Кроссовки на «встречке». Пензенцы сообщают о сбитом в Арбеково пешеходе

ДТП произошло 4 августа около шести часов вечера.

Вчера вечером в микрорайоне Арбеково произошла авария. На кольце, расположенном между улицей Тернопольской и проспектом Строителей, автомобиль сбил мужчину.

О ДТП в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» сообщил один из проезжающих мимо людей. «Что-то произошло. Кроссовки лежали аж на встречке», - написал он.

В комментариях подписчики, многие из которых стали невольным свидетелями ДТП, решили прояснить ситуацию. По их словам, на месте стояла машина с мятым лобовым стеклом, бригада «скорой помощи» и полиция.

«Сбили мужчину какого-то, вроде жив, но лежал неподвижно, травмы походу серьезные», - написал один очевидцев.

Позже в сообществе объявился и водитель, который сбил мужчину. Он рассказал, что пострадавший жив, он получил перелом. Автолюбитель рассказал, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте – до перехода оставалось примерно 80 метров. Также он добавил, что потерпевший находился в сильном алкогольном опьянении.

Официальная информация по факту ДТП уточняется.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Как правильно выбрать вытяжку на кухню Выбирайте лучшие темы для wp среди более 2300 вариантов Самое быстрое и надёжное такси в Вене Полное бухгалтерское сопровождение автосервисов Бренд джойказино

Лента новостей