27.07.2019 12:55

Мэр Пензы поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Мэр Пензы поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев поздравил работников торговли с профессиональным праздником. По его словам, данная отрасль с давних времен является связующим звеном между городами и странами всего мира. В настоящее время торговля активно развивается и совершенствуется, при этом обеспечивая население товарами и услугами высокого качества, создавая новые рабочие мести и пополняя бюджет.

«Выражаю благодарность каждому, кто усердно трудится, чтобы сделать жизнь горожан более комфортной, кто изучает спрос и потребности современного покупателя, добросовестно относится к своим обязанностям и постоянно повышает уровень сервиса», - говорится в поздравлении.

В пресс-службе мэрии отметили, что Виктор Кувайцев пожелал работникам важной отрасли экономики здоровья, семейного счастья, благополучия, а также успехов в поиске новых, эффективных форм работы и устойчивых темпов роста бизнеса.

Источник

Новости покера, интервью и предложения для игроков Играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации в режиме DEMO Решение всех финансовых проблем Накрутка лайков и подписок Выглядеть красивой и ухоженной не роскошь, а необходимость

Лента новостей